Ansprechpartner

EEGmbH
Hamburger Straße 28 | 24558 Henstedt-Ulzburg

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 0
Telefax +49 4193 / 75 35 - 51

Geschäftsleitung

Marc Wiederhold
Geschäftsführer

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 13
Mobil +49 152 2264 9708

wiederhold@eeg-energie.de

Aurelia Schoenrock-Weber
Assistentin der Geschäftsführung

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 12

schoenrock-weber@eeg-energie.de

Bereich Vertrieb

Gabriela Freis
Referentin Vertrieb Key Account Management

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 32
Mobil +49 175 269 31 98

freis@eeg-energie.de

Kirsten Meyer
Referentin Marketing / Vertrieb

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 46

meyer@eeg-energie.de

Kaufmännische Abteilung

Matthias Ewert
Bereichsleiter Kaufmännische Abteilung

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 47

ewert@eeg-energie.de

Steffen Lange
Referent kaufmännisches Controlling

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 18

lange@eeg-energie.de

Jan Thämlitz
Sachbearbeiter Kaufmännische Abteilung

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 33

thaemlitz@eeg-energie.de

Bereich IT und Energiewirtschaft

Jens Caesar
Bereichsleiter IT und Energiewirtschaft

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 15
Mobil +49 160 884 55 60

caesar@eeg-energie.de

Heiko Dittrich
Koordinator IT-Administration

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 48

dittrich@eeg-energie.de

Tjalf Caesar
Dualer Student Wirtschaftsinformatik

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 20

tjalf.caesar@eeg-energie.de

Ralf Biniasch
Referent Softwareentwicklung

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 56

biniasch@eeg-energie.de

Beschaffung und Portfoliomanagement

Stefan Dahl
Leiter Beschaffung und Portfoliomanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 40

dahl@eeg-energie.de

Dr. Arne Dammasch
Referent Beschaffung und Portfoliomanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 49

dammasch@eeg-energie.de

Bilanzkreis- und Prognosemanagement

Godeke Friedrichs
Referent Bilanzkreis- und Prognosemanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 26

friedrichs@eeg-energie.de

Susann Matzke
Referentin Bilanzkreis- und Prognosemanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 11

matzke@eeg-energie.de

Heiko Fuß
Sachbearbeiter Bilanzkreis- und Prognosemanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 23

fuss@eeg-energie.de

Sascha Gehlich
Sachbearbeiter Bilanzkreis- und Prognosemanagement

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 34

gehlich@eeg-energie.de

Energiedatenservice

Mike Thiere
Leiter Energiedatenservice

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 19
Mobil +49 160 905 915 67

thiere@eeg-energie.de

Dr. Stefan Lewandowski
Referent Energiedatenservice

 

Telefon  +49 4193 / 75 35 - 29

lewandowski@eeg-energie.de